Vorstand
FLB1984
Gestaltung by Lothar Herbst 2022 Verantwortlich für die Inhalte: Frauenchor Liederkranz Barmingholten 1984 last update from: 29.11.2022

Beisitzerinnen

& Notenwartinnen

Hildegard Lieder hildegard.lieder@flb1984.de Hilde Hellen hilde.hellen@flb1984.de Heike Hohmann heike.hohmann@flb1984.de Eva Kuypers eva.kuypers@flb1984.de

Vorsitz

1. Vorsitzende

Ulrike Ammon ulrike.ammon@flb1984.de 2. Vorsitzende & Geschäftsführerin Martina Messerschmidt martina.messerschmidt@flb1984.de

Schatzmeisterin

& Schriftführerin

Jutta Knauf jutta.knauf@flb1984.de 2. Schatzmeisterin Renate Gehrmann renate.gehrmann@flb1984.de Chorleiterin Rosemarie Luft rosemarie.luft@flb1984.de